Arinara Beach Resort Phuket - SHA Extra Plus

4290.00
฿
*указаны тарифы на размещение в период с 1 ноября 2023 по 19 декабря 2023 за 2 взрослых, включая завтраки. Цена может изменяться в зависимости от выбранной вами даты. Оплата в рублях по курсу банка "Тинькофф".

**окончательная стоимость фиксируется в момент бронирования.


Описание:

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Arinara Bangtao Beach находится в 2 минутах ходьбы от пляжа Банг-Тао. К услугам гостей открытый бассейн, комфортабельные номера и парковка на территории отеля. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Развлекательный комплекс Phuket FantaSea расположен в 10 минутах езды от курортного отеля Arinara Bangtao Beach, а поездка до международного аэропорта Пхукет займет 20 минут.

В номерах и люксах установлены стеклянные двери-окна от пола до потолка, имеется отдельный балкон. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и гостиная зона. В собственной ванной комнате установлен душ.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Приветливый персонал поможет гостям заказать экскурсии с осмотром достопримечательностей. По запросу можно организовать услуги прачечной. В числе прочих удобств — фитнес-центр, детская комната и игровая комната.

В ресторане Rimnahm можно отведать тайские угощения, а в ресторане Nara подают различные блюда интернациональной кухни. Кроме того, гости могут посетить стейк-хаус Chargrill, бар у бассейна Dip Pool и кафе Alfresco.


Информация:

Количество спален: 1
Количество ванных: 1
Бассейн: 1 (общий) + 1 (личный)

Тип: Отель

Район: Банг Тао (Лагуна)

Бассейн: Общий

Вид: На бассейн

Вид: На сад

Другие варианты