Splash Beach Resort, Maikhao Phuket - SHA Extra Plus

4680.00
฿
*указаны тарифы на размещение за 1 ночь в период с 1 ноября 2023 по 24 декабря 2023 за 2 взрослых, включая завтраки. Цена может изменяться в зависимости от выбранной вами даты. Оплата в рублях по курсу банка "Тинькофф".

**окончательная стоимость фиксируется в момент бронирования.


Описание:

До пляжа можно дойти всего за 12 минут.
Курортный отель Splash Beach, Maikhao Phuket расположен в тихом поселке Май-Кхао-Бич на северо-западном побережье Пхукета протяженностью 11 км.

К услугам гостей практичные и комфортабельные номера. Отель окружен большим ландшафтным садом. На территории отеля работает множество ресторанов и баров, а также есть большой конференц-центр.

К услугам гостей современные номера, люксы, пентхаусы и виллы с бесплатным Wi-Fi и видом на тропический сад, бассейн или Андаманское море. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах есть балкон и кухня.

Аквапарк Splash Jungle работает с четверга по понедельник (с 10:00 до 17:45).
В аквапарке есть различные захватывающие аттракционы, включая горку «Бумеранг», шестиуровневый волновой бассейн и детский бассейн для водных игр.

Любители спокойного отдыха по достоинству оценят аттракцион «Ленивая река» длиной 335 метров, позволяющий совершить неспешное путешествие по аквапарку.

Кроме того, в курортном отеле есть песчаный бассейн с прямым выходом на пляж.
На территории работают 8 ресторанов и кафе, где готовят блюда тайской и интернациональной кухни. Гостям также подают напитки и легкие закуски.

Международный аэропорт Пхукет находится примерно в 15 минутах езды.


Информация:

Количество спален: 1
Количество ванных: 1
Бассейн: 1 (общий) + 1 (личный)

Район: Май Кхао

Бассейн: Личный

Вид: На сад

Вид: На море

Другие варианты