Katathani Phuket Beach Resort - SHA Extra Plus

6110.00
฿
Цена указана в сравнении с сайтом Booking.com*

*тариф на размещение в номере категории Deluxe до 2 человек, завтраки включены в стоимость. Оплата в рублях по курсу банка "Тинькофф".

**доступны для бронирования следующие категории номеров:Deluxe room, Grand Deluxe, Junior Suite, Junior Suite Oceanfront, Pool Access and Grand Suite

Описание:

Любители спокойного отдыха по достоинству оценят превосходный курортный комплекс Katathani Phuket с 6 бассейнами и 6 ресторанами. Комплекс находится напротив пляж Ката. К услугам гостей первоклассный спа-центр и теннисные корты.
Просторные номера комплекса Katathani обставлены мебелью в тайском стиле. Пол выполнен из дерева. С собственного балкона открывается вид на оформленную ландшафтными дизайнерами территорию. В распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами и ванная комната со стеклянными стенами.
После активной тренировки в одном из 2 фитнес-центров гости могут посетить сеанс расслабляющего массажа и пройти различные процедуры в спа-центре Tew Son. В число прочих удобств комплекса входят удобства для занятия водными видами спорта, комната для игр и библиотека.
В 6 ресторанах курортного комплекса Katathani Phuket предлагаются разнообразные варианты питания: от барбекю на пляже до изысканного ужина. Меню включает блюда интернациональной кухни. Кроме того, в ассортименте представлен широкий выбор блюд традиционной тайской и истинной итальянской кухни, а также блюда из свежих морепродуктов и пицца, приготовленная в духовке. На территории работают 5 баров, где подаются различные напитки и закуски.Для гостей проводятся кулинарные классы и организуется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.
Международный аэропорт острова Пхукет расположен в 1 часе езды на автомобиле от курортного комплекса Katathani Beach. До развлекательных заведений можно доехать за 15 минут. Гостям предоставляется трансфер до города Пхукет и пляжа Патонг.

Информация:
Количество спален: 1
Количество ванных: 1
Бассейн: 1 (общий) + 1 (личный)

Район: Ката

Бассейн: Личный

Вид: На море

Другие варианты