New Condominium - Апартаменты Studio 26-29 кв.м (LP-1)

1962.00
฿
Вышеуказанные тарифы рассчитаны на проживание 2 человек в сутки.  Стоимость указана ориентировочная, изменяется в зависимости от сезона, месяца и срока бронирования. Для точного расчета стоимости на ваши даты, пожалуйста, отправьте нам запрос.

Описание:

Расположенный в пышном природном ландшафте с видом на зеленое поле для гольфа Laguna Phuket. Комплекс обеспечивает жителям душевное спокойствие благодаря доступным Condominium с проживанием, которые добавляют удобство и стиль жизни в тропиках.


Жители могут пользоваться эксклюзивным доступом к местам отдыха на крыше, где также есть зоны отдыха и места для встреч сообщества. Здания комплекса соединены между собой небесными мостами, окруженные зеленью, видами на лагуну и проблесками океана. Пейзажный бассейн и уникальная беговая дорожка позволяют жильцам и посетителям оставаться здоровыми, наслаждаясь потрясающим видом на окружающую природу.


Комплекс будет состоять из трех малоэтажных зданий, в общей сложности 140 спроектированных квартир. Каждое малоэтажное здание имеет уютный современный вход в вестибюль, помещения для совместного проживания и совместной работы, а также просторную прачечную.


Информация:
Новый Condominium для проживания.

Характеристика:
Уборка раз в неделю. 
Лифт.
Кондиционер.
Высокоскоростной интернет. 
950 м до пляжа Банг Тао.
Круглосуточное видеонаблюдение, охрана и ресепшн.
Крытая парковка. 
Развитая инфраструктура. В 15 минутах ходьбы Боат Авеню, Централ Фестиваль, видовые рестораны.
Жители имеют эксклюзивный доступ на крышу с джакузи, бассейнами, спортивной площадке, площадкой для загара и йоги, зоной барбекю. 

Район: Банг Тао (Лагуна)

Вид: На сад

Бассейн: Общий

Спальни: 1 спальня

Тип: Апартаменты

Другие предложения