2 - спальные апартаменты superior (RTP-10)

4800.00
฿
*Цена указана минимальная за 1 ночь при бронировании на 30 дней пребывания.
Вышеуказанные тарифы рассчитаны на проживание до 4 человек. Стоимость указана ориентировочная, изменяется в зависимости от сезона, месяца и срока бронирования. Для точного расчета стоимости на ваши даты, пожалуйста, отправьте нам запрос.

Описание:
Это большая, просторная и светлая квартира с 2-мя спальнями, отдельной гостиной и большим балконом. Общая жилая площадь – 69,7 кв.м. В главной спальне установлена кровать кинг-сайн, а во второй спальней есть кровать квин-сайз.

В главной спальне много окон, от которых исходит теплый естественный свет. В каждой спальне есть шкаф и туалетный столик, который можно использовать для работы с ноутбуком или занятий с детьми. Уборка со сменой белья и полотенец 1 раз в неделю.

Гостиная выделена зонально, что создает дополнительный комфорт. Здесь установлен кондиционер, телевизор со SMART TV, два дивана и кофейный столик.

В апартаментах есть большой санузел с душевой и кухня.

Здесь с комфортом могут разместится 4 взрослых и 1-2 детей (на имеющихся кроватях).

Апартаменты расположены на этажах: 3, 4, либо 5. Мы будем рады услышать ваши пожелания относительно желаемого этажа, но наличие зависит от доступности на дату бронирования.

На территории комплекса есть бассейн и ресторан на крыше здания.

Еженедельные показы кино в мини-кинотеатре. В кондоминиуме есть парковка для автомобилей и велосипедов, круглосуточная охрана, служба приема и размещения.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания:
● Стиральная машина;
● Полностью оборудованная кухня;
● Постельное белье, полотенца.

В стоимость проживания включено:
  • Уборка и смена белья раз в неделю
  • Личный Wi-Fi, 100 mbps
  • Smart TV
  • Шаттл-сервис до пляжа Най Харн и Макро Фуд, трижды в неделю.

Услуги кондоминиума:
* Только гостям комплекса скидка 20% на завтраки и всё меню ресторана и бара.

Важная информация: В некоторых апартаментах цвет или бренд кухонной электротехники и посуды могут отличаться от тех, что представлены на фото. Также как и незначительные элементы декора, постельного белья или полотенец.-могут взыматься дополнительные платежи, такие как коммунальные платежи, услуги уборки и стирки белья, сохранный депозит, за дополнительное размещение, доп.комплекты белья и полотенец и т.п

Расположение района:
Остановившись данном комплексе, вы окажетесь в нескольких минутах ходьбы от хорошо развитой инфраструктуры с рынками морепродуктов и фруктов, а также ресторанами тайской, европейской, индийской и русской кухонь. Здесь есть бары с живой музыкой, множество массажных салонов, обменные пункты и банкоматы также находятся неподалеку. Вы можете купить предметы первой необходимости в ближайшем магазине 7/11, Family Mart, Tesco Express. Вдоль улицы много таксистов и тук-туков. 

5 минут езды до магазина Villa Market
10 минут езды до мыса Промтеп
15 минут езды до пляжа Ката
20 минут езды до пляжа Патонг

Информация:
Количество спален: 2
Количество ванных: 1
Бассейн: 1 (общий)

Характеристика:

Вид: На окрестности

Вид: На море

Спальни: 2 спальни

Район: Раваи

Тип: Апартаменты

Бассейн: Общий

Другие предложения