1-спальные апартаменты (RNC-4)

2186.00
฿
*Цена указана минимальная за 1 ночь при бронировании на 30 дней пребывания. Вышеуказанные тарифы рассчитаны на проживание до 2 человек. Как правило, минимальный срок проживания в этом отеле составляет 3 ночи, но этот порядок может варьироваться в зависимости от сезона. Стоимость указана ориентировочная, изменяется в зависимости от сезона, месяца и срока бронирования. Для точного расчета стоимости на ваши даты, пожалуйста, отправьте нам запрос.

Описание:

Кондоминиум находится в 5 минутах езды от пляжа Най Харн.
К услугам гостей кондоминиума: кафе, открытый бассейн и тренажерный зал.

В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, сейф, телевизор с плоским экраном, гладильные принадлежности, шкаф и гостиный уголок с диваном. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и феном.

Это совершенно новая квартира. Мы будем рады приветствовать вас в качестве нашего первого гостя. В кондоминиуме есть сад и солнечная терраса. Парковка и видеонаблюдение. Популярные достопримечательности рядом с кондоминиумом включают пляж Раваи, пляж Я-Нуи и озеро Найхарн.

Инфраструктура:
5 минут езды от пляжа Най Харн
5 минут езды до пляжа Раваи
10 минут езды до пляжа Януи
10 минут езды до рынка Вилл
10 минут езды до мыса Промтеп
15 минут езды до пляжа Ката
20 минут езды до пляжа Патонг
30 минут езды до города Пхукет

Остановившись здесь, вы окажетесь в нескольких минутах ходьбы от хорошо развитой инфраструктуры с магазинами морепродуктов и фруктов, а также ресторанами тайской, европейской, индийской и русской кухонь.

Здесь есть бары с живой музыкой, где можно веселиться до утра. Обменные пункты и банкоматы также находятся неподалеку. Вы можете купить предметы первой необходимости в ближайшем магазине 7/11, Family Mart, Tesko Express.


Вдоль улицы много таксистов и тук-туков. Здесь есть множество массажных салонов.
Macro Food, один из крупнейших супермаркетов Пхукета, находится в 20 минутах езды от комплекса.


ВАЖНО ЗНАТЬ:
• Курение разрешено только в специально отведенных местах.
• Коммунальные расходы (вода и электричество) оплачиваются дополнительно при выезде на основании показаний счетчиков и тарифов 4 бат/кВт и 35 бат/м3. Исходя из нашего опыта, при разумном использовании кондиционера
затраты обычно составляют около 30-50 бат/день. Но если не выключать кондиционер, даже находясь вне дома, это может доходить до 100-120 бат/день.

Информация:
Количество спален: 1
Количество ванных: 1
Бассейн: 1 (общий)

Характеристика:

Вид: На сад

Вид: На горы

Тип: Апартаменты

Спальни: 1 спальня

Район: Най Харн

Бассейн: Общий

Другие предложения